Панель оператора (операторская панель) серии P5 компании FATEK обеспечивает высокое качество, высокую производительность и высокоинтегрированное технологическое решение

10.01.2018

Сокращает время разработки сложных систем управления и увеличивает эффективность системы автоматизации.

Компания «FATEK Automation Corporation», основанная в 1992, создала торговую марку “FATEK PLC” которая поставила в тупик большую часть рынка микроконтроллеров за счет внедрения высококачественных и высокопроизводительных программируемых логических контроллеров. Компания «FATEK» всегда стремится разрабатывать продукты, которые отвечают потребностям клиентов и подходят для промышленного применения. Компания «FATEK» глубоко убеждена, что это предпосылки для устойчивой деятельности компании. Операторская панель серии P5, которая будет доступна в ближайшее время, идеально подходит для тех, кто хочет получить продукт, который обеспечивает быструю интеграцию операторской панели с ПЛК.

Совершенно новая операторская панель серии P5 соответствует высоким стандартам качества компании «FATEK». Она не только имеет тонкий и современный дизайн, но также устраняет традиционные помехи в конструкции. Благодаря этому, ПЛК HB1 от компании «FATEK» можно установить на обратной стороне операторской панели серии P5 для значительной экономии пространства. Помимо этого, компания «FATEK» провела строгий контроль качества для данного продукта. Высокая промышленная помехоустойчивость операторской панели P5 делает ее пригодной для сложных промышленных условий.

Учитывая, что большая часть программного обеспечения операторских панелей, представленных на рынке, имеет сложный интерфейс и не проста в использовании, требуя длительного обучения, программное обеспечение операторской панели «FvDesigner» от компании «FATEK» было создано интуитивным, простым в использовании и настраиваемым на ранней стадии разработки. В нем используется эстетическое меню интерфейса, подобное Microsoft OfficeRibbon, для создания интуитивно понятных и простых операторских панелей. Кроме того, программное обеспечение FvDesigner было разработано для интеграции с ПЛК сериями FATEK для беспрепятственного использования наших операторских панелей с ПЛК от компании «FATEK».

В эту глобализированную и постоянно меняющуюся эпоху, компания «FATEK» твердо убеждена в том, что единственный способ утвердиться на рынке автоматизации производства – предлагать клиентам высококачественную продукцию. Именно по этой причине компания «FATEK» остается успешной уже более 20 лет. Компания «FATEK» имеет превосходную научно-исследовательскую команду, которая способна оперативно реагировать на различные потребности покупателей. Компания «FATEK» также считает, что только постоянные технологические нововведения могут помочь покупателям повысить свою конкурентоспособность.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?